Мы вам перезвоним

Генеральный директор

Суханов Игорь Алексеевич

Igor.Sukhanov@geologistiks.ru

Заместитель генерального директора, фрахтовый брокер

Тюфтин Владимир Дмитриевич

Vladimir.Tyuftin@geologistiks.ru

Исполнительный директор

Борткевич Александр Марьянович

A.Bortkevich@geologistiks.ru

Менеджер по логистике

Симкин Михаил Яковлевич

Michael.Simkin@geologistiks.ru

Помощник генерального директора

Ильина Ксения Владимировна

Ksenia.Ilyina@geologistiks.ru

Главный бухгалтер

Скорюков Александр Николаевич

Alexandr.Skorukov@geologistiks.ru
Мы находимся по адресу:191036, город Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 7 литера а, офис 400.
  • Мы регулярно проверяем свой электронный почтовый ящик:
    ops@geologistiks.ru
  • Мы не пропускаем ни одного телефонного звонка по этим номерам:
    +7 (906) 761-04-20

«Геологистикс» желает успехов Вам и вашему бизнесу!



На главную